Имя и успех в личной жизни

Пока обыватели гадают, как бы сделать свою личную жизнь наиболее успешной, ученые такое «лекарство» уже нашли. Нет-нет, никаких таблеток или микстур пока не создано.

 

Найдена лишь зависимость успешности человека в «делах любовных» от его имени, а точнее буквы, с которой имя претендента  «на счастье» начинается.

 

В эксперименте принимали участие не врачи-психотерапевты, а психологи и специалисты социологических исследований и теорий.

Они проанализировали насыщенность личной жизни нескольких тысяч человек, чтобы определить, что же является залогом успеха в этом непростом деле.

 

Кто-то говорил, что личность человека и его характер – это залог продолжительных/непродолжительных отношений, другие утверждали, что психологический настрой – это то, что способно привести к удаче/неудаче в личной жизни. Иные списывали все даже на генетику.

 

 

Но прямая зависимость, как это ни странно, нашлась лишь с именем человека. Именно от имени зависит, какими будут отношения человека с противоположным полом, насколько он будет счастлив и понимаем в отношениях.

 

Лучшие результаты показали те, чье имя начинается на первые буквы алфавита. Если точнее, то буквенный промежуток от буквы А до буквы М – это те буквы, которые «создадут» успех в личной жизни у своего владельца.

Ему просто не суждено быть одиноким и несчастным.

 

 

К сожалению, все механизмы подобной зависимости еще только изучаются. Результаты понятны, хотя и не объяснены.

 

Родителям, выбирающим имя для своего ребенка, нужно хорошенько задуматься, ведь именно в их руках дальнейший успех ребенка в общении с противоположным полом.


Категория: Астрология и фен-шуй | Просмотров: 1314 | | Теги: Личная, Успех, Жизнь, Буквы, Имя | Рейтинг: 0.0/0
Интересные сайты

Всего комментариев: 0
avatar