Модные босоножки 2015

В преддверии летнего сезона есть время для ознакомления с модными тенденциями, зная которые можно встретить его во всеоружии. Не покидает подиумов классика – модели на шпильке или танкетке представлены у многих дизайнеров.

 

Ведь именно они способны максимально подчеркнуть элегантность женщины и сделать ее походку привлекательной. Но при этом заметны и другие тенденции.

 

В частности, нередки эксперименты с формой подошвы и каблука. Например, актуален будет толстый каблук, который появился еще в прошлом сезоне. Модели на устойчивом и широком каблуке в нынешнем сезоне конкурируют со шпилькой.

 

Что касается подошвы, то здесь дизайнеры дают волю своей фантазии. Предлагаются разнообразные босоножки для приверженцев спортивного стиля. Для таких модниц дизайнеры изготовили модели с плоской подошвой, которые одновременно отличаются минимальным дизайном.

 

 

Актуальны будут босоножки с различными принтами, украшающими летнюю обувь. Среди модных узоров можно отметить флористическую тематику, а также горох и черно-белую геометрию.

 

Из декоративных элементов босоножек обращает внимание большое количество ремешков, многие из которых не несут функциональной нагрузки, а используются дизайнерами в качестве украшений.

Также актуальным остается применение лент для декора босоножек.

 

 

Что касается использования материалов, то натуральная кожа остается в лидерах. При этом не забывают дизайнеры про нубук и замшу.

 

Применяются текстильные материалы, предлагаемые больше для повседневной носки, а модели из лакированной кожи подойдут для вечерних выходов. Во время отдыха на морском побережье пригодятся резиновые босоножки, способные защитить стопу от горячего песка и гальки.

 

Цветовая гамма босоножек позволяет внести в летний гардероб больше ярких красок, поэтому о скучных расцветках лучше забыть. Голубой, оранжевый, зеленый, желтый, синий, красные – именно эти цвета смогут создать позитивное летнее настроение.

 

При этом для любителей сдержанного стиля дизайнеры оставляют возможность использовать кремовый и бежевый цвета, которые будут также актуальными. Конечно же, не покидают подиумов белые и черные модели, остающиеся вне конкуренции.

 

 

Стоит посмотреть:

Интернет магазин одежды LoveModa.by

 


Просмотров: 1786 | | Теги: актуальный, Иза, много, босоножка, дизайнер, Каблук, модель, Босоножки, оставаться, Летний | Рейтинг: 0.0/0
Интересные сайты

Всего комментариев: 0
avatar