Как правильно себя вести на первом свидании.

Существует легенда о том, как одна бедная крестьянка, покорила властителя гор, величественного бека.

Она не слыла красотой и умом, была чуть старше своих сверстниц, которые давным-давно были на выданье. Опечалилась своим тяжёлым положением, пришла к озеру в глубоком ущелье и упала в синюю воду, как горлица.

 

Но, несмотря на это, синяя гладь разверзлась и выпустила девушку на волю совершенно другим человеком. Внешних признаков изменений не было, она также была дурна собой, но теперь все мужчины влюблялись в неё едва услышав её голос, едва почувствовав прикосновение её руки или увидев лишь тень её улыбки.

 

Однажды к ним в город приехал богатый бек, и ему так понравилась девушка, что увез он её во дворец поднебесный и сыграл с ней свадьбу.

 

 

Так чем же владела юная дева, не имея красоты и ума? Нет, девушки, вам нет необходимости находить ущелья с озером.

Никакого волшебства нет, для того, чтобы понравится парню нужно приложить некоторые усилия, ведь первое впечатление в большинстве своём оказывается самым правильным.

 

Одежда - не нужно на первом свидании быть женщиной кошкой оголяя грудь, живот и ноги сразу. Так вы создадите о себе впечатление доступной и легкомысленной девушки, поверьте никаких серьёзных отношений с таким внешним видом у вас не завяжется.

Оденьтесь просто и элегантно, а уж если и хотите подчеркнуть свои ноги короткой юбкой, то только ноги, а не все части тела сразу.

 

Больше слушайте партнёра, это необходимо, чтобы проверить степень его схожести с вами, но и также производит для вас благоприятное впечатление, как хорошей собеседницы. Если парень рассказывает о каком-либо печальном событии в его жизни, сочувственно сожмите его запястье и посмотрите обнадёживающим взглядом.

 

Серьёзно девушки порепетируйте своё свидание перед зеркалом, если вы очень боитесь опростоволоситься перед понравившимся вам человеком. Вы не должны слишком громко смеяться, прихрюкивать, активно жестикулировать и махать руками как ветряная мельница.

 

Поверьте мне со стороны виднее, ведь в момент увлеченности разговором, вы можете сказать какую-нибудь глупость или продемонстрировать собеседнику своё неуважение резким действием или словом.

 

 

Конечно необходимо оставаться собой и высказывать свою точку зрения, но с должной степенью уважения к точке зрения оппонента, ведь именно с ним вам хочется провести как можно больше времени.

 

В свою очередь, я вам могу пожелать только успешного и романтичного первого свидания, приятного вечера.


Категория: Отношения и любовь | Просмотров: 1344 | | Теги: Красота, вечер, легенда, Свидание, Отношения, поведение, любовь | Рейтинг: 0.0/0
Интересные сайты

Всего комментариев: 0
avatar