Как привлечь финансовую удачу

Те люди, которые пытаются привлечь к себе финансовое благополучие, нередко забывают, что деньги любят порядок и счёт.

Небрежность по отношению к ним непременно приведёт к потере их расположения и финансовому кризису. Чтобы этого не произошло, эксперты в области денежных удач рекомендуют:

 

1. Храните деньги в кошельке очень аккуратно. Купюры должны быть разложены по отдельным стопкам. Мелочь желательно держать отдельно от крупных банкнот. Ни в коем случае нельзя сминать купюры, даже самые мелкие.

 

2. Не произносить вслух фразы типа «у меня нет денег…» или «у меня никогда не будет денег…». Вселенная услышит эти слова и воплотит их в постоянную, неизбежную реальность.

 

3. По вечерам и в выходные дни не давайте денег в долг. Считается, что это – верный путь к собственным долговым ямам.

 

 

4. Мелкие деньги, которые соберутся в кошельке за неделю, в воскресенье следует отдать нищим или просто потратить, иначе она навсегда поселится в вашем кошельке, не впуская в него более крупные купюры. 

 

5. Нельзя сметать со стола крошки рукой и подметать пол от порога.

 

6. Тем, кто получит большое наследство или выиграет в лотерею крупную сумму, часть денег нужно обязательно пожертвовать на благотворительность, иначе богатство, свалившееся так внезапно, не принесёт ничего хорошего.

 

7. Для хранения денег следует покупать только правильный кошелёк, изготовленный из натуральной кожи. Кошелёк должен быть дорогим, чтобы привлекать крупные деньги.

Очень важно, чтобы он был достаточно вместительным. Деньги в кошельке не должны сминаться или складываться вдвое.

 

 

Следует также помнить, что нельзя дарить пустой кошелёк, в нём обязательно должна лежать хотя бы одна купюра. Иначе даже дорогой, вместительный, кожаный и очень красивый кошелёк не принесёт своему новому владельцу финансовой удачи.

 

И ещё. Состоятельные люди никогда не сорят деньгами. Ведь они прекрасно знают: то, что деньги любят счёт, не просто красивое крылатое выражение.


Категория: Астрология и фен-шуй | Просмотров: 1230 | | Теги: купюры, финансовая удача, привлечь, хранение денег, кошелёк, финансовое благополучие, деньги | Рейтинг: 0.0/0
Интересные сайты

Всего комментариев: 0
avatar