Как узнать врёт ли ваш любимый человек?

Мне кажется, разные люди по всей земле замечают ложь. Вам врут ваши друзья, родственники, родители, близкие и даже учителя. Каждый человек, хоть раз да соврал своим любимым.

 

Но не стоит преждевременно огорчаться, есть несколько вещей, по которым легко понять: мимике и жестам, что начинают говорить неправду.

 

При вопросе о чём-то важном для человека, собеседник начинает отводить глаза. Возможно, данный поворот событий сопровождается тем, что собеседник чувствует вину за какой-либо момент своей жизни.

 

При этом он почесывается, крутит любые предметы, например, ключи, поправляет часы на запястье или галстук, такое поведение прямым текстом показывает волнение и из этого вывод, что данные слова глубоко задевают его.

 

Также необходимо проследить за лицом собеседника, возможно при прямом тексте он удивлен или выражает искреннее непонимание - это реакция отражает правду.

А вот если собеседник хмурит брови, становится багровым или его лицо омрачит тень печали, но в противовес своим действиям будет утверждать обратное, следовательно, в самую пору заподозрить ложь.

 

 

Подозреваемый, который в данный момент лжет, проявит аж целый ряд выдающих его знаков, часто облизывает губы, подносит руки к губам или потирает мочку уха, изображая своими действиями всё неприятие данного разговора. Этот человек непроизвольно пытается изо всех сил заставить себя молчать.

 

Испытайте себя, ведь намного лучше разглядеть ложь это абстрагироваться от слов партнёра и проникаться его мимикой и жестами.

Такой метод может показаться сложным, из-за врождённой способности к самообману, как защитной реакции на разочарование.

В этот момент вы выбираете - действительно хотите обрести правду, то зачем вам само обманывать себя, пытаясь не замечать проблем.

 

Возможно, ничего не исправить, и вы только зря будете тратить своё время. Когда собеседник вам лжёт, он также проявит удивительную способность  дёргать плечом или кривить уголок рта.

 

Если хотите слушать, что вам говорят, вникая в содержимое слов партнёра, то обратите свой взгляд на оправдательный подтекст, исходящий из его слов.

 

 

Если он гласит, в общих словах, об уточнении места или времени, или резкой перемены тем, или он просит, чтобы вы спросили у третьих лиц, возможно прогноз неутешительный.

 

Удачи  вам, хочу, чтобы на вашем пути попадались только любящие и правдолюбивые люди.

 


Категория: Отношения и любовь | Просмотров: 1434 | | Теги: партнёр, понимание, оправдания, Собеседник, мимика, ложь, жесты | Рейтинг: 0.0/0
Читайте также
Интересные сайты

Всего комментариев: 0
avatar