Какую юбку выбрать при узких бедрах

Юбки при такой фигуре должны выделяться складками и формой. Фасоны должны создавать зрительную иллюзию присутствия незначительных изгибов. Из деталей на юбках допускается наличие карманов как спереди, так и сзади, а также контурных поясов.

 

Все эти элементы способны создать визуальную иллюзию более объемных бедер и сбалансировать общие пропорции тела.

 

Какие же модели юбок будут предпочтительней при такой фигуре?

 

Во-первых, это юбки с кокеткой. Конструктивный покрой такой юбки предполагает наличие гладкой кокетки, которая имеет высоту от середины бедер то талии. От кокетки расходятся сборки, складки или ярусы.

 

 

Во-вторых, подойдут в данном случае и фасоны годе. Вшивающиеся клинья от линии бедер и до кромки полотнища юбки способны придать расширяющийся объем в необходимом месте.

 

Также при данном типе фигуры подойдут модели юбка-полусолнце и юбка-карандаш. Первая будет плавно облегать бедра и переходить в драпирующуюся кромку.

 

Юбка-карандаш должна свободно облегать в бедрах и немного сужаться к кромке. Такая модель не должна кроиться с поясом, а носить ее следует с обувью на высоком каблуке.

 

Хорошо будет сидеть и юбка-брюки. Лучше носить такие модели на уровне верха бедра или низкой талии. Для придания акцента бедрам рекомендуется использовать контурный пояс.

 

 

Подойдут и модели со складками, застроченными вверху. Они будут располагаться на уровне кокетки и расходиться книзу. Такие юбки лучше всего смотрятся из легкой шерсти, искусственного шелка и мягкого муслина.

 

Интересно будут выглядеть и саронги различной длины. Оборачиваясь вокруг талии и красиво драпируясь, они придают нужные изгибы и создают зрительную иллюзию более полных бедер.

 

При данном типе фигуры следует остерегаться широких юбок, имеющих складки и сборки, которые начинаются от уровня естественной талии. Этот фасон визуально рассекает фигуру, укорачивает ее и еще больше увеличивает объем верхней части тела.

 

Надеемся, что данные рекомендации помогут обладательницам узких бедер в выборе юбок, в которых они будут выглядеть красиво и гармонично.

 

 

Стоит посмотреть:

Интернет магазин одежды LoveModa.by

 


Категория: Мода и стиль | Просмотров: 2479 | | Теги: фасон, подойти, талия, кокетка, Бедро, модель, фигура, пояс, юбка, иллюзия | Рейтинг: 0.0/0
Интересные сайты

Всего комментариев: 0
avatar