Модницам про то, с чем сочетать джинсы бойфренды

Как правило, в последнее время большое количество молодых девушек делают выбор в пользу джинсов бойфрендов, отодвигая на задний план джинсы скинни и другие модели.

 

Это и неудивительно, ведь в такого рода джинсах мы чувствуем себя более комфортно и свободно. Нужно учесть, что в джинсах, как будто бы снятых с парня, девушки смотрятся достаточно женственно и привлекательно.

 

Помимо того, контраст, который создается с помощью потертых и грубоватых джинсов, интересного топа и туфлей на шпильке, подчеркивает хрупкость и нежность представительниц прекрасного пола.

 

Рассмотри же, с какой одеждой сочетать джинсы бойфренды. Каким девушкам подойдет данная модель джинсов?

 

Кому стоит носить джинсы бойфренды?

Итак, данный вариант джинсов станет прекрасно смотреться именно на худеньких и длинноногих девушках, у которых узкие бедра.

Таким образом, данная мешковатая модель джинсов дает возможность создавать идеальные выпуклости в тех местах, в которых они необходимы.

 

Конечно, джинсы бойфренды подходят не всем женщинам, потому носить их следует осторожно, дабы не добавить себе лишних килограммов и не деформировать фигуру.

 

 

С чем комбинировать джинсы бойфренды?

Что касаемо мешковатых штанов бойфрендов, то их можно надевать с разнообразными вещами, создавая насыщенные и яркие луки.

 

Итак, для создания женственного и стильного образа попробуйте скомбинировать данную модель джинсов с полупрозрачной рубашкой, выполненной из легкой ткани.

Добавьте к данному комплекту обувь на шпильке, которая будет идти в тон верха, а также объемную сумку.

 

Помните, что штанины обязаны быть слегка подкатанными, дабы в результате получился смелый и оригинальный образ.

Дополнить наряд необходимо с помощью простых украшений, а именно едва заметных цепочки либо же ожерелья, которые идут в тон комплекта.

 

Желаете создать игривый или же озорной образ? Тогда надевайте джинсы бойфренды в тандеме с белым топом, заправленным в штаны лишь с одной стороны. В качестве обуви следует выбирать сандалии, а также кеды либо же мокасины.

 

Достаточно необычно будут смотреться джинсы бойфренды в комбинации с цветочной рубашкой и туфлями на каблуке, которые идут в тон принта. Этим образом вы подчеркнете свою неординарность, индивидуальность и яркость.

 

 

Также прекрасно смотрятся мешковатые джинсы бойфренды и с блейзерами либо же кардиганами, а также пиджаками.

 

В случае, если вам хочется создать элегантный образ и сделать акцент на точеной фигурке, то носите подкатанные джинсы с рубахой белого цвета, на которую следует накинуть укороченный пиджак.

 

Дополнить комплект необходимо классическими туфлями на шпильке, а также сумочкой и ремнем в тон вашего наряда.


Категория: Мода и стиль | Просмотров: 2259 | | Теги: девушек, джинсов бойфрендов, Комфортно, ме, комбинировать, комплекту, женственного стильного образа, в тандеме, индивидуальность, делают выбор | Рейтинг: 0.0/0
Читайте также
Интересные сайты

Всего комментариев: 0
avatar