Топ-5 теней для век с эффектом мерцания

Макияж глаз играет значительную роль в создании эффектного образа. Особенно красиво смотрятся тени для век с мерцающим эффектом. Мельчайшие частички великолепно переливаются и искрятся на свету, придавая взгляду лучистость и сияние.

 

С такими тенями можно смело отправляться на корпоратив или иное праздничное мероприятие! А если нанести мерцающих теней совсем немного на внешний уголок века, то так вполне уместно будет появиться и в офисе.

 

1. Тени от Vivienne Sabo с названием Rie de Rivoli смотрятся необычайно благородно и празднично благодаря наличию в составе слюды и силиконовых масел.

 

Слюда создает мощный светоотражающий эффект, а масла увлажняют веки и позволяет теням удивительно ровно ложиться на кожу. Тени представлены всего в двух оттенках: сером и белом, однако этого вполне достаточно для создания роскошного макияжа глаз.

 

 

2. Тем, кто предпочитает кремовые текстуры, обязательно стоит попробовать тени от Shiseido Shimmering Cream Eye Color. Эти мерцающие стойкие тени в изящной круглой баночке обладают великолепным блеском и насыщенным цветом. Палитра этих теней достаточно богатая.

 

Там можно найти и яркие сиреневые цвета, и нейтральные бежевые оттенки, и нежные зеленоватые тона. Текстура теней от Shiseido необыкновенно воздушная и нежная, а стойкость выше всяких похвал. Нанесенные на веки, эти тени напоминают мельчайшую россыпь драгоценных камней.

 

3. Даже самая капризная дама найдет среди 8 красивейших оттенков теней Moonlight от Artdeco цвет по вкусу.

Содержащийся в тенях силикон придает теням устойчивость, слюда – эффектный блеск, а витамин Е заботится о коже ваших век. Тени имеют изысканный мерцающий блеск и легчайшую текстуру.

 

 

4. Бренд Lancôme давно славится высоким качеством своей продукции. Тени для век с эффектом мерцания под названием Ombre Hypnose Mono не исключение. Заключенные в безупречную коробочку, эти тени имеют восхитительную текстуру и искристый блеск.

 

Ваш макияж будет свеж в течение всего дня. А из массы разнообразных и шикарных оттенков, представленных в палитре, вы, несомненно, выберете цвет, наиболее подходящий вашим глазам!

 

5. С тенями для век от Loreal Color Appeal Chrome Shine вы почувствуете себя настоящей королевой бала. Сильный блеск и невероятное мерцание вкупе с насыщенным цветом сделают ваши глаза похожими на два драгоценных камня.

Эти тени имеют очень яркий блеск, поэтому скорее подойдут для вечеринки или корпоративного праздника.

 

 

Стоит посмотреть:

Интернет магазин одежды LoveModa.by

 


Категория: Красота и имидж | Просмотров: 1558 | | Теги: Loreal, блеск, Artdeco, Глаза, кремовый, Lancôme, Shiseido Vivienne Sabo, Восхитительный, качество, макияж мерцающие | Рейтинг: 0.0/0
Интересные сайты

Всего комментариев: 0
avatar