Модные и стильный джинсы этого сезона

Пожалуй, джинсы – самая универсальная и практичная одежда последних десятилетий. Дополнив их правильными аксессуарами, вы сможете стать самой стильной даже в офисе, не говоря уже о ночном клубе.

 

Главное подобрать модель, которая украсит именно вас, подчеркнет ваши достоинства и завуалирует недостатки. Благо, в наступившем сезоне дизайнеры не остановили свой модный выбор на определенной модели.

На подиумах были представлены и джинсы-клеш, вернувшиеся к нам из 70-х, и skinny, и прямые классические.

 

Джинсовая мода последних сезонов предлагает сделать выбор в пользу простоты и минимализма. Чем проще, тем лучше.

Стоит отказаться от покупки джинсов, перегруженных дополнительным оформлением, например, бисером, пайетками или вышивкой.

 

Яркие, кислотные цвета тоже остались в прошлом, лучше сделать выбор в пользу классической цветовой гаммы: синие, черные, белые. От рваных моделей тоже стоит отказаться, мода на них прошла.

 

 

Основными моделями этого сезона стали:

  • джинсы skinny с завышенной талией, лучше черного цвета;
  • классические модели прямого кроя, которые стоит сочетать с обувью на массивном каблуке;
  • джинсы-клеш;
  • джинсы-бойфренды.

 

Для самых смелых модниц дизайнеры предлагают джинсовые комбинезоны свободной формы, больше на 2-3 размера, которые будут очень актуально смотреться с джинсовыми рубашками более светлого оттенка.

 

Новый и очень необычный тренд этого сезона – много фактурные джинсы. То есть комбинация нескольких, иногда трудно сочетающихся между собой тканей.

Так, например, на подиумах мы могли увидеть сочетание денима и кружева, что смотрелось очень женственно и так по-весеннему.

 

Совсем другая комбинация была выполнена также из денима, но дополнена плотной тканью цвета хаки. Такие джинсы скорее можно отнести к стилю милитари или сафари.

 

Необычное решение придумал один из модных домов, подвернув джинсы и прогладив на них стрелки. За счет этого они получились укороченные. Также нестандартную длину представили и другие дизайнеры, но только уже без под воротов.

 

 

Что касается цветовой гаммы, то не стоит ничего придумывать. В моде классические цвета: синий, черный, белый. Если же вы любите выделяться из толпы, то обратите внимание на цвет хаки, пастельные оттенки, а также винный.

 

В них вы будете выглядеть оригинально и по-настоящему стильно и модно. В пару к ним лучше подобрать необычные аксессуары и классический верх.


Категория: Мода и стиль | Просмотров: 1450 | | Теги: Модные и стильный джинсы этого сезо | Рейтинг: 0.0/0
Читайте также
Интересные сайты

Всего комментариев: 0
avatar