Магия воды. Улучшаем жизнь и исполняем желания

Знали ли вы, что вода способна исполнять любые заветные желание? Нет? Тогда готовьтесь познать один простой ритуал, который поможет реализовать вашу сокровенную мечту.

 

Однако помните, что желание должно быть не во вред другому человеку. Ну что, готовы впустить в свою жизнь немного волшебства? Тогда приступим.

 

Выберите стеклянную емкость, которая вам больше всего понравится, и налейте в нее воду. Наклонитесь над водицей и тихонечко, шепотом озвучьте свое желание или мечту.

Если вы знаете молитвы – начните свой разговор с водой с них, а если нет, не расстраивайтесь, главное, чтобы разговор шел от сердца.

 

Не забудьте, что произносить ваше желание надо обязательно в настоящем времени, как уже свершившийся факт. «У меня новая шикарная машина, от езды на которой я получаю истинное наслаждение».

И одновременно представляйте себя за рулем авто, услышьте приятный рокот мотора и почувствуйте легкий запах кожаного салона.

 

Еще можно сделать следующее. Напишите свое сокровенное желание на листочке бумаги и спрячьте его от посторонних глаз, закрепив на емкости словами внутрь. Пусть только вода видит его и заряжается энергией, вложенной в этот текст.

 

 

Регулярно слегка колыхайте волшебный сосуд, создавая положительные вибрации, которые помогут ускорить исполнение вашего желания. Не забывайте продолжать свое общение с водицей.

 

Заряженную воду нужно пить несколько раз в день. Чем больше, тем лучше. Так вы не только улучшаете свое эмоционально самочувствие, но и привлекаете в свою жизнь новые положительные события.

 

Иногда мы не можем четко сформулировать свою просьбу или выбрать, что же для нас самое важное. В этом случае используйте магические свойства воды для поддержания своих жизненных сил и удачи в делах.

 

Возьмите стакан или чашку (лучше, если она будет прозрачной) и каждое утро, наливая воду, представляйте, как Ваша жизнь наполняется любовью и гармонией.

Любуйтесь водой, благодарите ее и просите, чтобы сегодняшний день оказался для вас удачным.

 

 

Маленькими глоточками выпейте половину, представляя, что свет и любовь наполняют вас. Нарисуйте в своем воображении то, как успешно складывается ваш день, как проблемы решаются, а встречи приносят радость. Допейте воду и поблагодарите ее.

 

Не лишним будет немного улучшить и обычную хлорированную воду. Для этого понадобится лишь слегка доработать дизайн ванной комнаты и туалета, написав слова любви и благодарности на небольших бумажках и развесить их там, где, на ваш взгляд, они будут гармонировать с пространством.

 

Заканчивайте свой день, повторяя правила утреннего общения с водой. Поблагодарите ее, расскажите о своих достижениях.

 

Используйте всю силу воды, ведь не случайно ученые уверены, что она способна получать, сохранять и передавать информацию, а значит, может внести в нашу жизнь новые краски и немного волшебства!

 

Удачи!

 

 

Интересные сайты:

Интернет магазин женской одежды здесь

 


Категория: Астрология и фен-шуй | Просмотров: 1576 | | Теги: Исполнение желаний, женский журнал, магия, вода, фен-шуй, Женщина | Рейтинг: 0.0/0
Интересные сайты

Всего комментариев: 0
avatar