Одежда в стиле «кэжуал»

Свобода и раскованность – то, чем отличается стиль «кэжуал» от остальных. Он появился однажды в Европе, кардинально преобразив модный мир.

 

Такая одежда кажется простой и удобной, она практичная, подходит для каждодневной носки. Сюда относятся футболки с толстовками, штаны и рубахи, кофты и джинсы.

 

Одежда в стиле «кэжуал» - ваш шанс стать индивидуальностью, показать свою оригинальность. Каждый день можно менять свой образ. На улицах современных мегаполисов все больше женщин появляются в такой одежде.

 

Особенность стиля «кэжуал» - это отрицание формальной одежды. Так деловые костюмы, лакированная обувь, накрахмаленные рубашки здесь считаются неуместными. Выбирайте максимально свободную и простую одежду, чтобы казаться стильной.

 

 

Если говорить о стиле «уличный кэжуал», то он отличается практичным комбинированием разной одежды. Так вы сможете подчеркнуть свою природную красоту.

Стиль «бизнес-кэжуал» выбирают современные деловые дамы, потому что он очень удобный. Тут отсутствуют рамки и ограничения.

 

«Сasual chic» - это ваш шанс показаться чувственной и легкой. Данный стиль подчеркнет грацию, он считается уместным в любом случае.

 

Платья в данном стиле предоставляются в разном цвете. Фасон также может быть любым. Сюда относятся коричневые, серые, черные расцветки. 

Они интересно смотрятся в паре с белым. Штаны в данном стиле отличаются свободным кроем, они могут подчеркнуть преимущества фигуры, прикрыв все недостатки.

 

 

Стиль «кэжуал» - это истинное спасение для полненьких дам. Если выбрать одежду свободного кроя, которая не обтягивает, но вы сможете скрыть излишние килограммы.

 

Купите в таком случае шерстяные плотные брюки, интересно смотрятся и вельветовые. Застежки и украшения, карманы – все это излишнее. Старайтесь выбрать свою «золотую середину». Создайте гармоничный образ, но не насыщенный.

 

Со стилем «кэжуал» появляется возможность почеркнуть свою элегантность. Такая одежда всегда удобная, не сковывает движений, практичная и стильная.

 

Оптимальные аксессуары – это головные уборы, накидки, шарфы, ремни и сумки.

 


Категория: Мода и стиль | Просмотров: 1738 | | Теги: Кэжуал, аксессуары, рамки, Современные, Особенность, одежда, Дамы, застежки, стилем, кроя | Рейтинг: 0.0/0
Интересные сайты

Всего комментариев: 0
avatar