Фэн-шуй для автоледи

Если человек проводит много времени за рулем, то нужно сделать все возможное, чтобы нахождение в салоне автомобиля было максимально приятным и комфортным.

 

Особенно это касается представительниц прекрасного пола. Следуя правилам китайского учения фэн-шуй, благоприятную обстановку можно создать не только в доме и рабочем кабинете, но и в собственном автомобиле.

 

Ни для кого не секрет, что многие женщины дают своим машинкам имена или ласковые прозвища. Психологи не считают это глупостью или женской блажью. Они утверждают, что «имя», данное машине, должно подходить транспортному средству.

 

Внимательно осмотрите своего «железного коня». Вероятно, у вас в голове сразу возникнут определенные ассоциации и идеи. Согласно проведенному опросу среди женщин-водителей, по улицам ездят «Ангелочки», «Ласточки», «Пуговки», «Кнопочки», «Вишенки» и так далее…

 

Иногда женщины придумывают не только прозвища, но и обозначают для себя пол транспортного средства. Итак, вы выбрали пол и имя, а теперь посмотрите, подходит ли ваша машина под эти «параметры».

 

 

Хорошо ли ведет себя машина в дороге, не капризничает ли, когда вы ласково обращаетесь к ней? Не нужно считать подобные вопросы абсурдными, ведь настоящий автолюбитель всегда сможет определить, нравится ли машинке ее имя.

 

Если вы приобрели новый автомобиль, то обязательно задумайтесь о кармическом благоустройстве. Купив машину с пробегом, поговорите с бывшим владельцем.

 

У вас должно сложиться какое-то впечатление об этом человеке, так как его энергетика передалась транспортному средству. Желательно покупать авто у проверенного человека, чтобы не рисковать.

 

Если вы приехали на авторынок и выбрали машину, которая, как вам кажется, подходит вам по всем параметрам, но продавец вам категорически не нравится, то откажитесь от покупки.

 

 

Вполне вероятно, что вы приобретете машину с плохой кармой. Купив авто, обмойте его, налив на каждое колесо немного шампанского. Есть примета: игривый праздничный напиток дарит водителям удачу.

 

Не будет лишним выбрать талисман для своего автомобиля. В качестве оберега подберите вещицу, на которую вам будет приятно смотреть. Фигурки скелетов и черепов не подойдут, так как они несут негатив изначально.

 

Обратите внимание на фигурку черепахи. Это медлительное существо символизирует выносливость, силу, уверенность и спокойствие. Все эти качества нужны водителю.

 

Старайтесь не садиться за руль в плохом настроении, чтобы отрицательная энергетика не передавалась автомобилю.

 

 

Интересные сайты:

Интернет магазин женской одежды здесь

 


Категория: Астрология и фен-шуй | Просмотров: 1339 | | Теги: выбор, Автомобиль, вождение, Имя, комфорт, Ассоциации, оберег, машина, амулет, автоледи | Рейтинг: 0.0/0
Интересные сайты

Всего комментариев: 0
avatar