Создать свой стиль, нюансы, советы, секреты.

На нас с сотни глянцевых страниц смотрят красивые женщины. У них великолепная фигура, модная одежда и обувь, а какие аксессуары.

Какой девушке не хотелось бы также блистать на обложке модного издания. Выглядеть, как модель в жизни, быть окруженной вниманием и достатком.

 

Как же выглядеть дорого, не имея такой возможности, оставаться модной, но не потерять свою индивидуальность?

 

Проанализируйте себя, свои увлечения, предпочтения, образ жизни. Для того, чтобы создать модный и неповторимый образ не нужно бежать в бутики от Chanel или Dolce&Gabana.

 

Сейчас очень много аналоговых производителей, которые создают нечто подобное без громких ярлыков.

Если вы хотите оставаться в тренде этого года, то просто смело можете полюбопытствовать на сайтах или видеообзорах, что же в данный сезон считается модным. Но, если же для вас важно найти именно собственный стиль, я расскажу как.

 

 

Давайте представим альпинистку, взбирающуюся по скале в лёгком ажурном платьице на каблуках. Это будет выглядеть абсурдно, поэтому, если вы целый день проводите на ногах без машины, то вам вряд ли подойдут туфли на каблуках.

Если же вам нравятся платья, то дополните их балетками или кедами - писком этого сезона вместе с сумкой в тон.

 

Если же вам по душе чисто спортивный стиль, то лучше разбавьте спортивный топ какой-нибудь милой брошью или крупными серёжками. Можно также сделать акцент на поясе в виде ремешка яркого цвета.

 

Так вы будете выглядеть стильно, и это не будет походить на пробежку. Если вы любите костюмы, то выберите брюки правильной длины со стрелкой  обязательно с завышенной талией.

 

В брюки можно заправить летящую блузку с воланами из мягкой ткани. Это подчеркнет вашу некую утонченность делового стиля и женственность. Это сразу вам придаст неоднозначность, т.к. после такого образа никто не сможет вас назвать суровой бизнес леди.

 

 

Весна - пора красок, поэтому не бойтесь быть смелыми и яркими, не бойтесь экспериментировать с фактурами. А самое главное когда стоите в магазине присмотритесь к вещами, которые бы вы никогда не одели.

 

Попробуйте, возможно эти две минуты, пока вы стоите перед зеркалом в примерочной смогут перевернуть вашу жизнь.

Ведь новые вещи задают тон на весь ваш день, в вещах, которые вам нравятся, которые вам идут ваши плечи распрямляются, а походка становится плавной и грациозной.

 

А теперь смело бегите по магазинам и пусть фортуна сопровождает вас в этом нелёгком деле!


Категория: Мода и стиль | Просмотров: 1559 | | Теги: мода, стиль, советы, нюансы, Имидж, стль, Красота | Рейтинг: 0.0/0
Интересные сайты

Всего комментариев: 0
avatar