Стильные и модные аксессуары весной 2015

Ничто не освежает образ так, как это делают гармонично подобранные аксессуары. Аксессуары способны внести в любой образ необходимые мотивы, дабы симфония моды и стиля зазвучала совершенно в новом ритме.

 

Настоящая женщина всегда стремиться к совершенству, в этом и заключается её индивидуальность и собственный стиль. Безусловно, само понимание совершенства для всех разное, как и различны пути его достижения.

 

Но когда на пороге весна - романтический и бесшабашный сезон любви и обновлений, каждая женщина с особым трепетом относится к своему внешнему виду, прислушиваясь к откровенным сигналам внутреннего мира. В создании весеннего настроения и свежих весенних образов на помощь приходят аксессуары.

 

Абсолютно все именитые модельеры в своих коллекциях аксессуарам уделяют достаточно много внимания. Каковы же основные модные тенденции в этом весеннем сезоне?

 

Безусловно, в создании романтического, изысканного и стильного образа огромная роль отводится шарфу. Этой весной шарфы очень актуальны. В моде объёмные, длинные, уютные вязаные шарфы.

 

 

Мягкий шарф из кашемира или тонкой шерсти способен стать доминантой любого весеннего образа, а цвет шарфа может привнести в образ нежных весенних красок.

 

Однако наравне с массивными шерстяными шарфами выступают  струящиеся, легкие и воздушные шарфы, которые изысканно обвивают шею и привносят в образ игривость и особый шарм. Неоспоримо то, что силуэт, дополненный шарфом или палантином, приобретает очертания элегантности и шика.

 

Королевой всех аксессуаров выступает дамская сумка. Этой весной в моде не слишком большие сумки, правильной геометрической формы.

 

Модельеры сделали основной акцент на цвете. Актуальны лаконичные сумки в нежных пастельных тонах, которые привносят в образ нотки аристократического лоска. Но цвет сумки этой весной может быть и сочным, насыщенным, ярким, что, несомненно, освежит образ и добавит в него весеннего задора.

 

 

Яркие лучи весеннего солнца не только согревают своим теплом всё живое, но и заставляют модниц пользоваться таким стильным аксессуаром, как солнцезащитные очки. Этой  весной дизайнеры советуют выбирать нестандартные очки.

 

Яркая оправа, острые очертания формы очков, интересные цветовые решения, привлекающий размер – всё это на пике популярности этой весной. Безусловно, в таких очках трудно остаться незаметной.

 

Итак, путь к своему совершенствованию каждая представительница прекрасного пола выбирает сама, и образы, гармонично дополненные аксессуарами, пусть хоть на один шаг, но приближают каждую модницу к вершине собственного триумфа.

 

 

Интересные сайты:

Интернет магазин женской одежды здесь

 


Категория: Мода и стиль | Просмотров: 1831 | | Теги: аксессуары, весна, Красота, мода, стиль, образ, Женщина | Рейтинг: 0.0/0
Интересные сайты

Всего комментариев: 0
avatar