Выбор ведущего на свадьбу. Как определить лучшего - 5 уникальных признаков.

Когда вы планируете свою свадьбу, то желаете, чтобы она прошла идеально. Но кто ключевая фигура в данном событии. Вы думаете, что жених и невеста, а вот и нет, потому что весь тон свадьбы задаёт кто...правильно, ведущий.

 

Ведь именно от его поведения, конкурсов, тостов и умения контролировать разбушевавшихся гостей будет зависеть успешность торжества, а как не попасть впросак с таким важным делом я расскажу прямо сейчас.

 

1. У хорошего ведущего есть свой сайт, группа в любых соцсетях и отзывы от клиентов. Чем больше наполняемость контентом его страниц, чем интереснее и презентабельнее выглядит сайт, тем больше средств ведущий вложил в данный проект, а следовательно это должно окупаться многочисленными заказами.

 

Также обратите внимание сколько сайту или группе лет. Чем больше, тем лучше, обычно хорошие ведущие сами указывают сколько им лет, дабы показать всю солидность своего спроса на рынке.

 

2. Отзывы, играют также большую роль. И лучше если это будут отзывы с указанием от его клиентов своей электронной почты или аккаунта в соцсети, так будет намного проще связаться с ними и обсудить, действительно так хорош ведущий или же это просто подставные лица.

 

 

3. Если же вы написали своему потенциальному ведущему, он назначает вам встречу. Если же он предлагает обсудить всё в электронном варианте, значит ждите подвоха.

Настоящий профессионал назначит встречу удобную для вас, где-нибудь в кафе, и постарается узнать, что же важно именно для вас, чтобы свадьба прошла на отлично.

 

4. Также ведущий должен прийти с ноутбуком, фотографиями и видеороликами ведения своих свадеб, чтобы показать, что он мастер своего дела.

А, если вам предстоит ещё решить  каком стиле хотите сыграть свадьбу, покажет сотни различных сценариев, по которому вы можете её провести.

 

5. Конкурсы имеют значение. Если вы хотите себе креативную свадьбу, а не в стиле а-ля колхоз, то у хорошего ведущего категорически не будет бега в мешках и ластах, передавания бутылки ногами и тому подобной сельской ерунды.

 

Нет, если вам конечно захочется, то вполне можете попросить ведущего включить данные конкурсы в свою программу, но лучше она от этого не станет.

Чем больше у ведущего будет оригинальных конкурсов, чем больше вам будет весело на первой встрече, тем лучше и квалифицированнее специалист.

 

 

Вот советы, которые помогут найти для себя хорошего ведущего. Приятного вам торжества и пусть осуществится всё, о чём вы задумали.


Категория: Свадьба | Просмотров: 1275 | | Теги: гости, советы, торжество, конкурсы, организация свадьбы, свадьба, Ведущий | Рейтинг: 0.0/0
Интересные сайты

Всего комментариев: 0
avatar