Магическая сила колец.

Кольцо – круг, символ вечности, перевоплощения, единства и вселенной. В давние времена кольцо имело связь с Солнцем и Луной.

 

Это был объект защиты, волшебный талисман, который отражал негативность через непрерывность. Кольца – всё ещё существующий символ браков и других союзов из-за их ассоциации с вечностью.

 

 

Раньше все кольца считались магическими или священными. Богини и боги тоже носили кольца.

Вавилонская мифология переполнена историями колец Шамаш и Мардук. Кольца также связаны с зодиаком, инь-яном, «волшебным кругом» магов и Викка.

 

Их магическая история сложна и необычна. В магическом значении кольцо заряжает вас силой и энергией. Свойства этой энергии определяют материалы, из которых выполнено кольцо, а также ваша визуализация.

 

Обязательная символика кольца была настолько всепроникающей, что кольца подвергались религиозным и магическим ограничениям.

 

Служители храмов в древней Греции и Риме удаляли кольца от входа в священное место. Некоторым навечно запрещали носить их.

 

Так как кольца сохраняли энергии в теле, они закрывали выход направленной силы. В любом типе магического действия, в котором личная сила посылалась к магической потребности, кольца были табу из-за веры в то, что они уменьшают эффективность волшебства.

 

 

Внешний вид, красота кольца и материальная ценность не очень важны в магии. Дизайн кольца, материалы, и используемые камни – единственные факторы, которые влияют на отбор колец для магии.

 

Сегодня магические кольца можно купить в оккультных магазинах, их можно сделать на заказ.

 

Палец, на котором носят кольцо, имеет магическое значение. Палец с кольцом считался особенно мощным.

Безымянным пальцем втирали в тело лекарства из трав, чтобы сделать лечение более эффективным. Соответственно и кольца с исцеляющими камнями, надо одевать на этот палец.

 

Кольца обычно носили на среднем пальце, поскольку думали, что он содержит энергетический канал, который идёт непосредственно к сердцу. Кольца помолвки всё ещё традиционно носят на среднем пальце.


Категория: Астрология и фен-шуй | Просмотров: 1639 | | Теги: значение, камень, Магический, Сила, история, талисман, палец, Кольцо, волшебный, вечность | Рейтинг: 0.0/0
Интересные сайты

Всего комментариев: 0
avatar