Что подарить на праздник? Советы, секреты, актуальные рекомендации?

Получив приглашение на какое-либо праздничное мероприятие встает ожидаемый вопрос, а что подарить виновнику торжества, чтобы порадовать и в тоже время, чтобы кошелек не был опустошен? Многие подготавливают конверт с определенной суммой денег, но на данный момент хочется обсудить другие варианты и идеи для подарков.

Так общаясь с подругой, можно ненавязчивыми вопросами выяснить, что та хотела бы получить на свой праздник, может это стильная косметичка, оригинальный пояс под ее любимое платье, цветущая орхидея редкого вида, любимая тушь известного бренда. Идей может быть много, главное, уметь услышать о чем именно мечтает близкий человек.

 

Конечно, если подруге, сестре можно подарить набор нижнего белья, косметические средства, то данный подход не оценят и не поймут коллеги по работе, дальние знакомые и друзья. Тут более уместно дарить более нейтральные вещи, так коллега по офису будет рад стильному блокноту, ручке с интересным оформлением, фотографией в рамке, сделанное на праздничном корпоративе.

Так общим знакомым может интересным решением для подарка  стать набор жарки овощей, рыбы на открытом огне или приспособление для гриля, если ваши встречи происходят, в основном, на природе в компании шашлыков и стейков.

 

 

Получив приглашение на юбилей или свадьбу, к выбору подарка стоит подойти серьезнее, чем порадовать юбиляра или молодоженов может подсказать человек из близкого семейного круга, отличным вариантом может стать решение скооперироваться нескольким семейным парам и скинувшись деньгами купить что-то значимое и весомое будь это холодильник, пылесос, телевизор в новую семью или открытие депозита в банке на имя юбиляра или сертификат на определенную сумму в любимом магазине виновника торжества. Поверьте, такой подход обеспечит светящиеся глаза и искреннюю благодарность.

 

Многие ценители искусства оценят в подарок билет на интересную выставку картин, скульптур, постановку спектакля по любимому произведению. Главное, не бояться быть оригинальным и неординарным и тогда ваш подарок запомнится и будет вспоминаться с улыбкой.

 

Многих волнует вопрос, что дарить людям у которые есть все? А чего не бывает много? Яркие впечатления станут лучшим подарком для богатых и независимых людей, так можно подарить прогулку на воздушном шаре, выступление интересного коллектива на празднике.

 

 

Оригинальным подарком может стать вещь, сделанная своими руками, будь это вышитая картина крестиком или бисером, оригинальная разделочная доска, оформленная в стиле декупаж. Идей может быть множество, главное, следовать своему сердцу и искреннему желанию подарить человеку праздник.


Категория: Красота и имидж | Просмотров: 2158 | | Теги: подарок должен приносить радость, праздник, индивидуальный подход к выбору пода, подарки для цени, подарки на свадьбу и юбилей, стандартные подарки | Рейтинг: 1.0/1
Читайте также
Интересные сайты

Всего комментариев: 0
avatar