Мужской сексуальный шантаж

Рассмотрим поведение мужчин, когда женщины по разным причинам решили им отказать в сексуальном плане.

 

Женщина не захотела идти к мужчине домой, не захотела с ним ехать в сауну либо в любое другое место, где можно уединиться.

 

Под эту ситуацию подходят моменты, когда девушка убрала руку парня со своих ног, решительно освободилась от мужских объятий, отвернулась в тот момент, когда мужчина хотел поцеловать.

 

Мужчина понимает, что таким образом ему не получить желаемого результата. Он решается на некий шантаж и попросту пропадает на какое-то время из виду. Дальше ситуация может развиваться по-разному.

 

 

Вариант 1.

Девушка не выдерживает и звонит первой сама. Она начинает разговор с парнем о банальных вещах, плавно переходя к вопросам, почему парень все эти недели не появлялся. Парни чувствуют очень тонко эти моменты.

 

Девушка готова для продолжения знакомства даже заняться сексом. Вот тут парень и побеждает, причем, только в одностороннем порядке. В его списке она записана, как «доступная девушка». Никаких будущих отношений у такой пары быть не может.

 

Вариант 2.

Девушка не будет звонить парню первой. Парень выдержит пару недель, а потом позвонит сам. Он предложит встретиться. В этот момент парень будет снова принимать сексуальные попытки.

Если за эти пару недель самооценка девушки упала, она может спокойно уступить парню, перейдя в разряды доступных девушек.

 

Если девушка снова откажет парню, вот тогда парень, либо исчезнет навсегда, либо поймет, что перед ним та девушка, с которой можно и нужно строить отношения.

Если девушка знает себе цену, у нее есть потенциальные поклонники, она никогда не позвонит первой.

 

 

Данный механизм шантажа часто применяется мужчинами. Они точно уж не в проигрыше: получают либо секс, либо надежную и проверенную девушку, с которой можно строить сексуальные отношения.


Категория: Отношения и любовь | Просмотров: 4566 | | Теги: неделя, мужчина, Момент, может, Парень, ПАР, либо, Девушка, отношение, Сексуальный | Рейтинг: 0.0/0
Интересные сайты

Всего комментариев: 0
avatar