Первый танец молодоженов

Сейчас мы поговорим о визитной карточку молодожёнов - об их первом танце.

Для того, чтобы первый танец прошёл как надо, необходимо в первую очередь подобрать красивую композицию. При её выборе руководствуйтесь своими предпочтениями.

 

Какая это будет песня: на русском или английском языке - совершенно не важно. Быть может эта мелодия будет сыграна вживую, что гораздо предпочтительнее в любом случае.

 

Но не выбирайте слишком заезженный трек, хотя некоторые из них уже стали классикой.

 

У многих молодожёнов при подготовке к первому танцу возникает вопрос: а как его танцевать? Тут всё просто: можно обратиться к профессиональному хореографу, который за несколько занятий сделает из вас слаженную пару, а также подберёт вам стиль классический или более современный.

 

Здесь главное - не переборщить и рассчитать свои возможности, тем более в свадебном наряде.

 

 

Чтобы добавить в свой танец хоть какую-то изюминку, его можно украсить. Варианты могут быть различными.

 

Это могут быть световые приборы, оригинальные спецэффекты, подбор дополнительных костюмов и использование дополнительных предметов, а также мультимедиа сопровождения с подобранным видеорядом. И, конечно же, все ваши идеи имеют место быть. Фантазируйте.

 

Обычно первый танец молодожёны исполняют в начальной части свадебного торжества.

Причин здесь несколько: это томительное ожидание танца, а также состояние гостей через несколько часов после начала торжества, когда внимание их уже рассеивается.

 

Правда, если вы хотите исполнить первый танец в темноте, то тут придётся чем-то пожертвовать.

 

 

Не стоит слишком усложнять свой первый танец, чтобы не переволноваться и выглядеть неестественно. Огонёк в ваших глазах - лучший спецэффект.


Категория: Свадьба | Просмотров: 1606 | | Теги: спецэффекты, можно украсить, визитную карточку, состояние гостей, первый танец, световые приборы, начала торжества | Рейтинг: 0.0/0
Читайте также
Интересные сайты

Всего комментариев: 0
avatar