Вам изменили, стоит ли уходить от изменника?

Давая клятву в ЗАГСе или в церкви, мы свято верим в их нерушимость и справедливость. Первые годы совместной жизни полны ласки, любви и нежности. С годами, мы реже интересуемся событиями в жизни друг друга, назревают обиды, возникают ссоры из-за неурядиц.

 Вот вы рожаете своему избраннику ребенка, ваши помыслы заняты теперь родительскими обязанностями, сколько их и не перечесть, и чаще всего основная нагрузка ложится на плечи женщины. Она, находясь в декрете, мечется от кухни до малыша, от вывешивания настиранного до проглаживания мужу рубашек на работу.

 

Обычно жены, узнавая об изменах мужа, чувствуют себя разбитыми и униженными. Трудно представить своего любимого в объятиях другой, более молодой и привлекательной. Трудно понять и тем более простить его измену. Женщина с маленьким ребенком навряд ли решится на измену, ведь она уже мать и чувствует, что должна быть для своего ребенка образцом. Мужчинам измена свойственней по натуре и спорить о его природе нет смысла.

 

 

Перед женщиной или девушкой стоит нелегкий выбор, поверить в историю «это больше никогда не повторится» или уйти от изменника.

Выбор трудный, некоторые готовы терпеть подобные случаи, другие же рвут все связи и уходят, гордо подняв голову, чтобы потом рыдать ночами в подушку.

 

Не торопитесь закрывать дверь, если ваша интуиция говорит, что это именно он - ваш мужчина, и оступился ненароком под влиянием алкоголя, долгого воздержания  в командировке или вашего отказа делить с ним постель от усталости и раздражительности.

Если мужчина сожалеет о случившемся, вымаливает ваше прощение и ваше сердце верит ему, то доверьтесь сердцу, простите и забудьте. Так если простить, но напоминать о случившемся в разговорах, мстить ему потом через время, то мужчина уйдет, захлопнет дверь первым.

 

 

Измена может стать поводом пересмотреть ваш образ, ваше отношение к мужу, возможно, как бы это не звучало, в измене и есть ваша вина. Вы были грубы, пренебрегали его чувствами и потребностями, замкнулись в себе. Разговаривайте со своими любимыми, попросите его помогать вам с детьми, по дому.

Спрашивайте совета, какое платье надеть, наряжайтесь для своего любимого, устраивайте романтические ужины и горячие ночи, что подарят ему уверенность в вашем желании, и он не пойдет на измену.

 

Но если изменять его привычный образ поведения, гоните его в шею, кричите от боли, бейте кулаками стены, но не позволяйте уничтожить вашу гордость.


Категория: Отношения и любовь | Просмотров: 2664 | | Теги: прислушайтесь к своему сердцу, клятва в ЗАГСе, молодая семейная жизнь, стоит ли все бросать, причины измен, простите, если возможно, гоните в шею того | Рейтинг: 0.0/0
Читайте также
Интересные сайты

Всего комментариев: 0
avatar