Как держать сны в своей власти

Практически каждому человеку по ночам снятся сны. Некоторым особенно чувствительным людям во сне приходят даже картинки из будущего.

 

Сны могут быть очень красивыми, яркими и добрыми, оставляющими массу приятных эмоций. А могут, наоборот, пугать человека, который их видит, жуткими картинами.

 

К сожалению, управлять снами не умеет ни один из жителей всей нашей огромной планеты. Зато за тысячелетний опыт изучения снов люди научились делать так, чтобы плохие сны никогда не сбывались, а таяли вместе с ушедшей ночью.

 

Эти знания пригодятся каждому.

1. Чтобы плохой сон не сбылся, его следует постараться забыть как можно быстрее.

 

2. Если из головы в течение дня никак не уходят пугающие картинки, увиденные во сне, нужно зажечь свечу и посидеть несколько минут перед ней, глядя на живое пламя. Вместо свечи можно также использовать обычную спичку.

 

Если под рукой нет вообще ничего, достаточно просто некоторое врем посидеть у окна и посмотреть вдаль.

 

 

3. Вероятность того, что сон сбудется, станет практически нулевой, если постараться до обеда рассказать о нём как можно большему количеству людей.

 

4. Наши предки прогоняли дурные сны, просто постучав по оконному стеклу трижды.

 

5. Избавиться от напугавшего сна помогут простые ритуалы:

•  Проснувшись утром, откройте входные двери, высуньте левую ногу за порог и скажите: «Сон, уходи».

 

• Сразу после пробуждения после кошмарного сна произнесите фразу: «Хороший сон воскресни, плохой сон тресни».

 

• Разожгите небольшой костёр или просто подожгите сигарету. Глядя на дым, произнесите: «Куда дым, туда и сон».

 

6. Если кошмарный сон заставит вас проснуться среди ночи, снимите с подушки наволочку, выверните её на изнаночную сторону, наденьте снова на подушку и поверните подушку, простынь и одеяло на другую сторону.

 

 

Для того же, чтобы хороший сон сбылся, рекомендуется не рассказывать о нём никому, особенно до обеда того дня, когда он приснился.

 

Если же вы захотите присниться тому человеку, которого сами увидели во сне, сразу после пробуждения быстро переверните подушку.

 

Помните, что сны нередко просто являются переосмыслением информации, полученной днём. Полностью игнорировать её совсем не обязательно, но и придавать сну слишком серьёзное значение тоже не стоит.


Категория: Астрология и фен-шуй | Просмотров: 1300 | | Теги: плохой сон, избавиться, дурные сны, хороший сон, управлять снами, сны, знания | Рейтинг: 0.0/0
Интересные сайты

Всего комментариев: 0
avatar