Как сделать грудь красивой дома?

Если ваша грудь уже не такая упругая, немного обвисла, то самое время придать ей красивую форму. Не стоит сразу же бежать за помощью к пластическому хирургу. Многие операции только усугубляют ситуацию.

 

Вам сделают большие и пышные формы, но бугры со шрамами не стоят потраченных денег. Далее рассмотрим то, как дома подтянуть свою грудь.

 

Многие продукты, которые есть в вашем холодильнике, вы сможете применить для подтягивания груди. Она в итоге опять станет привлекательной и красивой, как до родов. Какие народные средства подходят для этой цели?

 

Полезное воздействие окажет лосьон из огурца. Очистите огурец, потрите его на терке, перемешайте со спиртом (11 ст. ложек).

 

Далее нужно такую кашицу положить в стеклянную тару, прикрыть крышкой, поставить на 7 дней в кладовую. Если настой уже приготовлен, то его процеживают, разбавляют водой.

 

 

Обязательно смачивайте в таком лосьоне ватный тампон, тряпочку перед принятием душа. Старайтесь протирать грудь таким средством, не трогая при этом ореолу и соски. Если лосьон уже впитался, то далее просто примите душ.

 

Лосьон из огурца будет питать и очищать кожу груди, также благодаря ему вы вернете прежнюю упругость.

 

Далее рассмотрим те маски, которые также можно использовать. Вы можете сами делать маски для груди пару раз в 7 дней. Они будут питать кожу, приподнимать грудь.

 

Сделайте для начала маску из сметаны. Для этого нужно смешать 2,5 ст. ложки оливкового масла, а также 100 гр. сметаны, яйцо. Такая маска втирается в чистую кожу груди, соски с ореолами не затрагиваются. Смойте через 20 минут ее водой.

 

Как приготовить творожную маску? Для этого возьмите нагретое молоко и разотрите в нем столовую ложку творога. Должна получиться сметанообразная смесь. Нанесите маску на грудь, смойте ее через 25 минут.

 

 

Многие женщины делают маски из овсяных хлопьев. Благодаря маске ваша грудь быстро станет упругой. Возьмите пару столовых ложек хлопьев, залейте их кипятком. Далее настой накрывается, стоит 10 минут.

 

Овсянка перемешивается, втирается в грудь. Также овсянкой покрывается и зона декольте. Маска смывается водой через полчаса.

 

На все требуется время и старания, учитывайте это.


Категория: Красота и имидж | Просмотров: 1183 | | Теги: маску, кипятком, смесь, грудь, Женщины, Душа, масла, лосьон, водой, соски | Рейтинг: 0.0/0
Интересные сайты

Всего комментариев: 0
avatar