Фен-шуй для компьютера

Без персонального компьютера или ноутбука нашу жизнь уже трудно представить, они прочно заняли нишу в нашей повседневной жизни. Так как данные приборы также участвуют в нашей жизни и работе, необходимо и для них соблюдать правила фен-шуй.

 

Для начала, конечно же, обратим внимание на поддержание порядка. Все лишние файлы, ярлыки и папки необходимо удалить с рабочего стала, остальные же упорядочить удобным вам способом.

Это не только поможет вам структурировать ваше виртуальное пространство, но и поможет расчистить территорию для нового.

 

Стоит уделить внимание и обоям рабочего стола. Они должны нести только позитив и вызывать у вас приятные эмоции. Например, изображение водоемов. Главное, чтобы вода текла в вашу стороны, это будет способствовать притоку всевозможных благ в вашу жизнь.

 

Отличной идей для обоев рабочего станет использование электронной карты желаний, Правда, это возможно, только если компьютер в вашем индивидуальном пользовании.

 

 

Компьютер лучше расположить в выделенной для этого комнате или отгородить компьютерный стол от остального помещения ширмой или занавеской.

 

Для работы за компьютером лучше всего будет выбрать зону в северном направлении, которая отвечает за развитие вашей карьеры, а вот юго-западное направление лучше избегать, так как оно отвечает за любовь и семейные отношения.

 

Для того, чтобы уменьшить негативные излучения, исходящие от экрана компьютера или ноутбука, около него необходимо разместить комнатные растения, которые будут очищать пространство от негативной энергии.

 

Также важным правилам является необходимость регулярного проветривания помещения, в котором находится компьютер, в прочем, данную рекомендацию озвучивают не только приверженцы фен-шуй, но и врачи.

 

Во время работы за компьютером рекомендуется слушать шум моря или воды. Она крайне благотворно повлияет на ваше расположение духа и гармонизирует энергию пространства.

 

 

С помощью расположения компьютера можно усилить определенную зону:

  • если используете компьютер редко, не каждый день, то лучше расположить его в зоне запада и северо-запада;
  • если пользуетесь компьютером регулярно, то расположите его в зоне севера или юго-востока;
  • если же компьютером вы проводите основную часть своего времени, работаете или проводите свое свободное время, то лучшим вариантом его расположения станет юг, северо-восток или центр.

Категория: Астрология и фен-шуй | Просмотров: 2475 | | Теги: компьютер, Юг, рабочее место, Запад, Жизнь, Север, фен-шуй, Восток | Рейтинг: 0.0/0
Интересные сайты

Всего комментариев: 0
avatar