Фен-шуй: как привлечь удачу деревянной козы в 2015 году

Особенностью древнего китайского календаря является представление всей информация о времени в виде 5-ти главных символов.

Дерево, металл, огонь, вода и земля считаются главными составляющими Вселенной. Взаимодействие этих элементов помогает предсказать будущее. Используя эти нехитрые знания, можно привлечь к себе удачу.

 

Ищем компромиссы

Год Деревянной Козы символизируется символом «Дерево Инь» и несет в себе разрушительную атмосферу и дисгармонию. Однако Деревянная Коза благоволит тем, кто пытается эти конфликты сгладить, потому что Дереву Инь характерна особая гибкость.

По природе Дерево Инь представляет собой цветок или кустарник, тонкие ветви которого легко адаптируются к изменчивой среде и обстоятельствам.

 

Будь активным

В Китайской мифологии Дерево Инь обозначает активность и энтузиазм. Если Вы будете браться за новые дела с особым интересом, прилагая максимум усилий, то удача от Вас точно не отвернется.

Китайские предсказатели советуют записывать свои желания и периодически зачитывать вслух.

 

 

Творческое начало

Люди в год Дерева Инь должны максимально задействовать свой патенциал в творческих направлениях.

Стоит попробовать выучиться игре на любом музыкальном инструменте, овладеть ремеслом, проникнуться театром и модой. Люди, которым покровительствовало Дерево Инь: Мадонна, Николь Кидман, Коко Шанель.

  

Помимо основных установок, можно вооружиться амулетами и оберегами, соответствующими году Деревянной Козы. Их несколько:

  • Колокольчик. Как правило, он вешается над входной дверью. Каждый раз, когда дверь открывается, колокольный звон выгоняет из дома всю негативную энергию.

 

  • Талисман из натурального дерева борется с усталостью и апатией.

 

  • Рога. Символические, конечно же. Можно заменить их сувенирной рогаткой. Такой оберег нужно носить в сумочке или разместить у окна. Это отвадит от Вас недоброжелателей.

 

  • Знак бесконечности отвечает за материальное благосостояние. Хорошо его иметь в качестве нательного кулона. Или же положить этот знак в кошелек.

 

 

  • И, само собой, Коза. Статуэтки и сувенирная продукция с изображением этого символа принесет Вам легкость и позитив!

 


Категория: Астрология и фен-шуй | Просмотров: 1389 | | Теги: компромисы, удача, талисман, активность, фен-шуй, коза | Рейтинг: 0.0/0
Интересные сайты

Всего комментариев: 0
avatar