Свадьба в стиле "Рафаэлло"

Для каждой девушки свадьба, как и самый долгожданный, великолепный и умопомрачительный праздник, так и тяжёлый и упорный труд.

Ведь каждой девушке или женщине хочется, чтобы свадьба была неповторимой и самой обсуждаемой в кругу друзей, коллег и подруг.

 

Но, дорогие и любимые этот праздник только для вас с вашим дорогим и любимым человеком, а не для всеобщего достояния, так что на мой взгляд стоит побольше дать тепла и любви вашему возлюбленному, нежели бежать с тяжёлыми авоськами по магазинам или обкладываться литературой на тему "Как создать идеальную свадьбу".

 

Я в этой статье постараюсь рассказать про стиль свадьбы, которая является очень яркой и не требует значительных затрат.

Свадьба называется "Рафаэлло", и да вы не ошиблись, действительно подумав о белых конфетках в кокосовой стружке. Это не случайно, ведь они нам ещё пригодятся.

 

Наша речь пойдёт именно об оформлении банкетного зала и сценария самого праздника.

Начнём с места, подойдёт абсолютно любой банкетный зал, и это уже значительно облегчает задачу невест, ведь именно они стараются во всём по организации мероприятия.

 

Не нужно искать огромные залы со старинными канделябрами и бра из подсвечников, с картинами эпохи Романтизма. Ну конечно, если бюджет позволяет, то ради бога.

 

Столы должны быть оформлены белыми скатертями с красными, а лучше малиновыми лентами, словно этикетка от конфет. Рассадите гостей так как будет удобно им.

 

Зачем ломать голову, кто где сидит, если можно просто выяснить, если конечно у вас на свадьбе не 100-500 человек, а 30-50, кому с кем было бы комфортнее общаться на протяжении всего мероприятия.

 

Честное слово, моя подруга так и сделала, она просто создала встречу в контакте, где попросила всех высказать свои пожелания.

 

 

Это действительно намного удобнее, чем прилагать большое количество мозговых усилий для рассадки.

Кенди бар сейчас на пике популярности и редко на какой свадьбе или мероприятии можно без него обойтись. Ничего не надо придумывать лишнего.

 

Просто застелите стол вначале длинной скатертью в пол, потом кружевной салфеткой более кремового оттенка, украсьте по кругу цветами или бюджетный вариант шариками.

 

На столе должна стоять молочная или стеклянная ваза для фруктов желательно из нескольких этажей, на которую можно красиво разложить эти самые конфетки.

 

Также есть другой вариант, просто сделать пирамидку из этих самых полукруглых коробок с конфетками, выглядит очень красиво, а сделать это проще не бывает.

 

Также на стол можно положить балетные пуанты розового цвета, статуэтки маленьких балерин, ну это по желанию.

 

Шампанское лучше завернуть в белую подарочную бумагу и написать на каждом имя жениха и невесты розовым фломастером или же заказать этикетки в салоне.

 

Блюда заказывать лёгкие и воздушные, желательно без тяжёлых оливье, шашлыков и селёдок под шубой, а если это просто невозможно, договоритесь с администратором ресторана, чтобы эти блюда подавали на необычных предметах.

 

Шашлык был бы в вазах для цветов, венигрет в глубоких чашках, селёдка в вазочке для фруктов. Это сразу вызовет много улыбок в зале и задаст лёгкое и непринуждённое настроение в зале.

 

Музыку для мероприятия лучше выбирать мелодичную, можно французские или итальянские песни.

 

Конкурсы также не должны обладать пошловатым подтекстом, как например всеми любимая передача бутылки ногами. Вы же не в каменном веке, индустрия развлекательных программ далеко шагнула вперёд, так что и вы не стойте на месте.

 

Один из самых важнейших пунктов для вашей свадьбы это выбрать хорошего ведущего.

Не надо впустую тратить время на выбор салфеток и приборов в тон к скатертям, пусть эти салфетки будут самыми обыкновенными из супермаркета, поверьте, о них никто вспоминать не будет, чего не сказать о центральной фигуре мероприятия.

 

Ведь именно ведущий задаёт весь тон свадьбы, а его как я вижу на многих мероприятиях выбирают в последний момент.

Обычно это те люди, которых не выбрали задолго до назначенной даты, поэтому их профессиональные качества мягко сказать не очень.

 

 

Профессионалов расхватывают также, как и новую нашумевшую коллекцию помад, так что ни в коем случае не тяните с этим. Вот и всё, что необходимо, чтобы сделать ваш праздник не забываемым в стиле "Рафаэлло".

 

Хорошего вам союза и взаимопонимания на долгие и долгие годы.


Категория: Свадьба | Просмотров: 3443 | | Теги: тематика, Невеста, жених, рафэлло, свадьба, союз | Рейтинг: 0.0/0
Интересные сайты

Всего комментариев: 0
avatar