Магическое значение лунного камня

Есть в мире камней один «уникум». Он явно отличается от своих «товарищей». Чем? Он ничем не наделяет своего владельца.

А ведь «прерогативой» камней и минералов является именно усиление каких-либо особенностей личности. Так чем же тогда хорош «переливающийся засранец»?!

 

Конечно, вы уже догадались, что речь идет об одном из самых таинственных камней, ведь он «носит» мистическое имя «лунный камень».

Однако на этом весь мистицизм и заканчивается, так как (это было упомянуто выше) никакими чертами лунный камень своих владельцев не наделяет.

 

Но стоит ли тогда приобретать его или украшения с ним? Стоит! Ведь он помогает постигнуть себя. Поговаривают, что медитация с использованием лунного камня становится гораздо «продуктивнее».

 

Камень становится «зеркалом», где можно в деталях разглядеть свои недостатки и достоинства. А значит, их можно и подправить. Естественно, только своими силами.

 

 

Конечно, подобное «постижение» себя свойственно не каждому. Наиболее всего лунный камень подходит людям, кому благоволит водная стихия. Остальным не стоит даже пытаться. Негативного влияния, конечно, не случится.

 

Камень будет просто «равнодушен» к своим «огненным, воздушным или земным» владельцам. Так стоит ли приобретать красивый, но бесполезный минерал.

 

Не лучше ли обзавестись «камушком», который «полюбит» именно вас?

 

 

Еще одними «любимчиками» лунного камня являются люди, рожденные в полнолуние. Он все же «подарит» этим своим владельцам мечтательность и чуть-чуть ясновидения.

Ситуации, люди, поступки будут видеться намного ярче и реалистичнее, что снова позволит что-то менять в своей жизни.

 

Как видно, камень благоволит тем, кто не боится «заглядывать» в себя и менять мир и его обстоятельства.


Категория: Астрология и фен-шуй | Просмотров: 1424 | | Теги: полнолуние, мир, люди, камень, Лунный, Медитация | Рейтинг: 0.0/0
Интересные сайты

Всего комментариев: 0
avatar