Семь помощников от чувства голода, когда вы на диете

У каждого человека появляется легкое чувство голода. Но когда соблюдаешь диету, это чувство кажется постоянным. Иногда думая, чем перекусить, делаем неразумный выбор.

 

Как улучшить диету и не испытывать постоянное чувство голода? Самым правильным перекусом будут овощи и фрукты. Они дадут ощущение сытости и пойдут на пользу.

 

 

Яблоки.

Такой фрукт, как яблоко наиболее часто встречается в диетах по снижению веса. Его главное качество, ценовая доступность и отличный вкус делают диету приятной и легкой.

Есть много вариантов приготовления яблока: яблочное пюре, компот, яблоко, запеченное с медом.

 

Клубника.

Эта ягода не только вкусная сама по себе, но и хорошее средство для похудения. В ней содержится много витамина «С», который полезен для кожи, сосудов и тканей.

А ведь надо обязательно позаботиться и о том, чтобы кожа не обвисала из-за потери веса.

 

Апельсин.

Он словно солнышко, дарит красоту и хорошее настроение. В нем содержится медь и железо. Пищеварение работает лучше за счет клетчатки. Даже его кожуру можно применить на благо красоты.

 

Размельчите кожуру в блендере, и залейте кипятком так, чтобы вода только покрыла массу. Дать настояться 20 минут.

Процедить и смешать с любым кремом. Апельсиновый крем можно использовать для всего тела, тонизируя кожу и придавая ей упругость.

 

 

Гранат.

Гранат содержит минеральные вещества и достаточное количество танина. Это средство, которое помогает оставаться всегда в тонусе и выглядеть на 100%. Фрукт, который продается в любое время года.

 

Его сок восполнит дефицит витаминов и микроэлементов в организме при скудном диетическом питании. А свежевыжатый сок предотвратит образование новых жировых клеток.

 

Груша.

Груша содержит 85% воды, удовлетворяет организм влагой, малокалорийна, содержит пектин и заменяет любые сладости. Очень хороша груша во фруктовых салатах, сочетается со всеми ягодами и фруктами.

 

Огурец.

У огурца очень низкая калорийность, его можно есть в виде салата или просто свежим. Дополнительным плюсом для похудения будет его мочегонный эффект.

Особенно эффективны эти овощи в самом начале диеты, очищая кишечник и выводя лишнюю воду из организма.

 

Томат.

Томат хорошо борется с чувством голода. Его энергетическая ценность подходит для любой диеты, а разнообразие блюд велико.

Этот овощ не теряет своих полезных свойств при термической обработке. Из него можно готовить диетические томатные супы, которые выведут лишнюю соль из организма.

 

Вот семь помощников, которые помогут вам быстро похудеть, и при этом не испытывать назойливое чувство голода.

 

Пусть диета станет для вас не мучением, а удовольствием!


Категория: Красота и имидж | Просмотров: 1235 | | Теги: Питание, питание во время диеты, диета | Рейтинг: 0.0/0
Интересные сайты

Всего комментариев: 0
avatar