Вернем гармонию в семейные отношения!

А вы знаете, что такое любовь? Наверняка, знаете, ведь все мы это чувство испытывали.

Чаще всего большое настоящее чувство подводит любящих к зданию загса, но проходит совсем немного времени после звучания марша Мендельсона, как любовь заканчивается.

 

Что нужно для того, чтобы влюбленные жили в мире и согласии, любви и радости, чтобы не уставали друг от друга и бытовых проблем?

 

 

Важные составляющие настоящего чувства - это страсть, близость и решимость. Конечно же, не стоит забывать об уважении и доверии. Страсть - это первое чувство, которое мы испытываем при виде избранника в «конфетно-букетный» период влюбленности.

 

При виде возлюбленного девушки буквально «витают в облаках». Близость - это взаимная забота и доверие, привязанность и благодарность. Решимость партнеров - это кода два человека прилагают усилия к тому, чтобы укрепить союз, не утратить гармонию.

 

Чтобы любовь была полноценной, важны все три составляющие части. Есть душевная близость, но нет страсти, - получается, что супруги просто близкие друзья, доверяющие друг другу, поддерживающие друг друга во всем.

 

Страсть же вообще нельзя назвать прочной опорой для семейных отношений. На ней, как говорится, «далеко не уедешь».

 

Если никаких чувств нет, но оба партнера во что бы то ни стало хотят сохранить семью, то брачный союз полностью основан на расчете. Настоящая ли это семья? Вероятно, нет…

 

 

Любовь - проект совместный, а чтобы добиться в нем успеха, приходится придерживаться строгих определенных правил. О собственном чувстве следует заботиться регулярно, ведь для построения, например, хорошей карьеры, требуются и решительность, и знания, и упорство.

 

Кто сказал, что построить счастливую семейную жизнь легче, чем забраться на самую верхнюю ступеньку карьерной лестницы?

 

Чтобы стать ближе к своему любимому человеку, нужно научиться разделять его чувства, понимать его с полуслова. Не молчите, если вам что-то не нравится, всегда выражайте чувства.

 

Поговорите с любимым о том, как вы оба видите будущее. Обсудите совместные планы. Чтобы сплотить вашу пару, чаще вспоминайте счастливые моменты, которые пережили вместе.


Категория: Отношения и любовь | Просмотров: 1413 | | Теги: решимость, Страсть, радость, Доверие, психология, Отношения, Близость, гармония, пара, любовь | Рейтинг: 0.0/0
Интересные сайты

Всего комментариев: 0
avatar