Идеи тематической свадьбы

В современном мире свадьба к с конкретной тематикой – не новость!

И что только не выдумывают молодожены, чтобы удивить своих гостей. Они катаются АО улицам города на лошадях, приходят в загс в костюмах вампиров и ангелов, устраивают массовое катание гостей на роликах.

Как еще можно выделиться среди сотни свадеб?

Как только нафантазируете!

К Вашему вниманию самые модные тенденции этого года!

 

Ретро свадьба

Этот стиль обязательно впечатлит, в первую очередь, мамочек и папочек молодоженов. Самые популярные блики моды – 60-х и 90-х годов. Гламурные бордовые пиджаки и джинсы, пышные юбочки, милые шляпки.

Обязательные атрибуты – хрустальные бокалы. В загс едем на волге! Никаких навороченных авто!

 

Зимняя свадьба

Не все считают лето идеальным сезоном для праздника. Зимой тоже можно дать разгул своему воображению.

Новогодние елочные украшения и разноцветная гирлянда, мерцающие фонарики и искусственный снег, который понадобится для украшения банкетного зала.

 

Так же можно декорировать помещение снежинками. Отличная идея – пригласить на свадьбу Деда Мороза и сделать на заказ ледяную фигуру молодой пары.

 

 

Средневековая свадьба

Эстетика средневековья – весьма популярный сегодня вариант. Можно выбрать любое историческое время с XIII по XVIII век.

Например, оденьте гостей мужского пола в рыцарские доспехи, девушек - в королевские наряды. Вместо  лимузина арендуйте карету. А на самой свадьбе устройте рыцарский турнир.

 

Хотите сэкономить? Есть идея!

Гавайская вечеринка – вполне бюджетный вариант! Тематическое торжество на свежем воздухе, а лучше - на пляже. Что одеть? Одеваем летние яркие рубашки и полупрозрачные цветастые платья.

 

Бокалы заменим кокосовыми «стаканами». Денег потрачено будет не много, да и гостям не нужно ломать голову по поводу нарядов и причесок. Ну какие прически, если будем до утра плясать возле костра?!

 

Свадьба на выезде

Можно вполне сэкономить на банкетном зале, тамаде, звукооператоре. Все это просто не нужно! Отдыхаем в поле или загородном участке, развлекаемся всевозможными летними играми, музыкальное оформление – магнитолы авто.

 

Другой вариант – отправиться в отпуск и там уже сыграть свадьбу «на двоих». Тогда вообще не нужно заморачиваться с комфортом и весельем гостей. Максиму на свадьбу позвать родителей и близких.

 

Но лучше все-таки тет-а-тет. Такую свадьбу можно превратить в настоящее путешествие!

 

Договоритесь с туристическим агентством о планировании свадьбы и Вам подскажут, как это сделать (зависит от страны, куда Вы отправитесь). В Индии покатаетесь на слонах.

В Париже – обменяетесь кольцами на Эйфелевой башне. В Иерусалиме посетите святые источники.

 

 

В любом случае, Ваше торжество должно быть позитивным для Вас самих! В конце концов, не каждый день женимся!


Категория: Свадьба | Просмотров: 1846 | | Теги: Невеста, Ретро, тематика, идеи, жених, свадьба | Рейтинг: 0.0/0
Интересные сайты

Всего комментариев: 0
avatar