Свадьба в стиле Алые паруса

Дорогие дамы, я представляю вашему вниманию сценарий для самой запоминающейся и самой романтичной свадьбы в стиле "Алые паруса".

 

Этот сценарий незаменим для тех, кто хотел бы организовать своё пышное мероприятие на открытом воздухе вблизи водоёма, желательно моря или океана, но также подойдёт река или озеро.

 

Сначала я предложу более дорогой вариант, а потом более бюджетный.

 

Действие может разворачиваться так (отлично подойдёт для съёмки "Love Story") прекрасная девушка идёт вдоль берега с глубоко опущенной головой, сжимая в руках корабль. Навстречу ей идёт старичок, возможно, кто-нибудь из семьи и спрашивает, почему она так грустна в такой обворожительный день наполненный чудесами.

 

Девушка отмахивается, отвечая, что чудес не бывает, и тут на мачты её корабля с помощью двух петелек играющий роль старичка цепляет алые паруса. Невеста не верит своему счастью, ищет что-то в дали.

 

И вдруг прекрасный корабль с алыми парусами надвигается к ней. На самом деле это может быть обычный катер или теплоход, просто жених и близкие могут держать в руках большое красное полотно, которое будет развеваться вместе с ветром.

 

 

Или, например, борт корабля можно украсить красными шариками по периметру. Жених берёт на руки свою возлюбленную и водружает на борт катера, который можно поискать с её именем или же, как в книжке "Секрет".

После этого друзья и молодые на быстром катере мчатся на всех парах к ресторану, в котором будут проводить торжество, желательно также на берегу моря.

 

Банкетный зал лучше украсить живыми цветами, музыка должна быть только живая со скрипками, контрабасами и саксофонами.

От места, где пришвартуется катер до свадебной арки можно расстелить красный ковёр, а по обе его стороны расставить стулья, сделать что-то в европейском стиле.

 

В программе можно использовать все возможные конкурсы на морскую тему, тосты взять, как цитаты из книги с пожеланиями всего самого лучшего молодожёнам.

Для бюджетного варианта подойдёт любая речка в вашем городе, катер можно заменить лодкой, только для этого вам следует попросить грести вашего свидетеля.

 

 

Жених может выйти на песчаный берег с цветами в руках, посадить возлюбленную в шлюпку и увезти куда-нибудь в ресторан на набережной.

Вместо оркестра можно нанять ди-джея, который будет включать записи романтичной и мелодичной музыки, состоящей из скрипок и духовых инструментов.

 

Я надеюсь, вам понравился данный вариант свадьбы. Желаю вам огромного и неземного счастья!

 


Категория: Свадьба | Просмотров: 2432 | | Теги: Алые паруса, Невеста, лодка, жених, морская тематика, свадьба, катер | Рейтинг: 0.0/0
Интересные сайты

Всего комментариев: 0
avatar