Деним-модный весенне-летний тренд

В этом сезоне активно набирает обороты возвращение к моде 70-х годов. Благодаря этому джинсовый total look невероятно актуален, но некоторые дополнения к этому стилю были внесены.

 

Если в семидесятых годах было модно подбирать верх и низ из максимально подходящей по оттенку джинсы, то сейчас предоставлен больший простор для воображения.

 

Например, к темным джинсам будет уместно надеть светло-голубую джинсовую рубашку, а к юбке, с выбеленными потертостями, прекрасно подойдет наоборот темная рубашка или куртка. 

 

Также в новом весенне-летнем сезоне будет актуален джинсовый комбинезон. Лучше подобрать его на размер больше, чтобы он смотрелся объемным и мешковатым.

С ним можно также сочетать джинсовую рубашку более светлого оттенка, либо же дополнить образ бомбером также из денима.

 

К этому комплекту стоит подобрать слипоны из кожи или джинсовой ткани, и ваш образ станет очень стильным и актуальным.

 

Современные дизайнеры предлагают носить джинсовый total look не только в офис или как повседневную одежду, но и на торжественный выход. Так, например, стоит выбрать платье-футляр из темного денима.

 

К нему в комплект можно подобрать лодочки и клатч, и ваш образ станет актуальным и завершенным, но притом никак не потеряет своей торжественности.

 

 

В этом весенне-летнем сезоне самыми актуальными вещами из денима станут:

  • короткие юбки-трапеции;
  • бермуды;
  • джинсы-клеш.

Также из 70-х в новой сезон перекочует стиль хиппи, но также в джинсовом варианте.

Забытая в конце 90-х джинсовка тоже возвращается к нам из прошлого. Теперь куртку из плотного денима можно надевать по каждому поводу. Благодаря ей можно дополнить любой образ. Будь это платье, брюки или даже деловой костюм.

 

Также не теряют свою актуальность и джинсы скинни, если позволяет фигура пара джинс в обтяжку из темного денима точно не будут лишними. Тем, кто любит свободный крой, лучше остановить свой выбор на  джинсах-бойфрендах, которые по-прежнему в тренде.

 

Маленькое платье в этом сезоне не только черное, но скорее синее, так как выполнено также из денима. Самый распространенный стиль - сафари, но офисные и даже классические варианты тоже можно подобрать.

 

Для платьев очень актуальна отделка. Она может быть выполнена из бисера, бахрамы или пайеток.

 

 

Для полного total look не забываем и про аксессуары тоже из денима. Прекрасным вариантом станет джинсовая сумочка, которая завершит как спортивный образ, так и классический.


Категория: Мода и стиль | Просмотров: 1684 | | Теги: цвет, аксессуары, платье, стиль, деним, Джинсы, тренд | Рейтинг: 0.0/0
Интересные сайты

Всего комментариев: 0
avatar