Обзор на косметику L'oreal

Я часто пользуюсь продуктами данной фирмы. Это довольно-таки обширная сеть с богатым ассортиментом на полках по довольно-таки бюджетным ценам по сравнению с более дорогими фирмами.

 

Но на каждый продукт у меня сформировалось своё мнение. Как избежать ошибок, покупая данную продукцию, или, зачем нужно бежать в магазин за данным средством рассказываю в данной статье.

 

1. Начну с уходового средства Мицеллярной воды. Очищает макияж она довольно неплохо, но всё-таки иногда приходится тереть глаза, что далеко не несёт пользы для кожи области вокруг глаз и иногда попав на сам глаз вызывает лёгкое покраснение. Объем бутылочки 250 мл, а значит расходуется довольно быстро.

 

Что не сказать о такой же мицеллярной водичке от Garnier. Во-первых, стоит она не намного дороже предыдущей марки, а, во-вторых, внимание её объём уже составляет 400 мл. Получается почти вдвое больший объём за те же деньги.

 

Плюс нельзя не отметить, что если посмотреть производителя и одной и другой марки, то все они были изготовлены от одного производителя. Зачем переплачивать.

 

2. Тушь крылья бабочки - новинка этого сезона. Кисточка силиконовая, окрашивает ресницы довольно хорошо в насыщенный чёрный цвет.

Вот только ни объёма, ни длины, заверенной у рекламодателей данной продукции я, увы, не увидела. Лучше поискать более дешёвую тушь в линейке от Maybelline.

 

 

3. Очищающий тоник "Совершенное сияние". Производитель уверяет, что если я буду ежедневно пользоваться оным после умывания, то моя кожа заблестит и очистится от покраснений.

Ничего подобного я даже и близко не увидела. Очищение возможно, но обещанного эффекта не было.

 

4. Палетка теней "La palette Nude". Несмотря на наличие аж 10 нюдовых оттенков, более-менее поддаются только 3 из предложенных.

В некоторых цветах пигмент проявлен так слабо, что кажется будто его нет вовсе. Будто красишь веки прозрачными тенями, и это в цену перемахивающую за 1000 рублей. Разочаровало.

 

5. Помады Color Riche. Вот эти продукты меня неожиданно порадовали. Цена довольно вкусная, ниже чем 500 рублей, да и вдобавок палитра расцветок на любой вкус, подойдёт любому типу ваших волос и кожи, выбор широчайший.

 

Помады держатся довольно долго до 3 часов, смываются очень просто мицеллярной водой или молочком, как и весь макияж.

А оттенки красного подойдут просто любой девушке, т.к. в большинстве из них есть синий поттон, что только подчеркнет белизну ваших зубов.

 

 

Пусть ваш день начнётся только с лучших средств, чтобы из вас сделать богиню.


Категория: Красота и имидж | Просмотров: 2698 | | Теги: обзор, цвет, Косметика, L'oreal, Фирма | Рейтинг: 0.0/0
Интересные сайты

Всего комментариев: 0
avatar