Модные прически 2015 года

Ни один образ не может считаться завершенным без прически. И если вы еще не определились с модным выбором, эта статья именно для вас! Предлагаем рассмотреть актуальные тенденции нынешнего года.

 

Конечно, прическа должна вам подходить, а потом уже – быть стильной. Тем ни менее следует прислушаться к модным веяниям и идти в ногу с модными трендами.

 

Распущенные локоны

Тренд этого года – чем проще, тем элегантнее! Не нужно выдумывать сложные прически. Обратите свой взор на повседневные варианты.

Распустите свои ухоженные и здоровые волосы, чуть-чуть придайте объема, навейте локоны и – ву-аля, модная прическа готова. Немного небрежности даже не помешает.

 

Милый пучок

Сегодня весьма актуально решение - милый пучок! Вспоминаем главное правило – будь проще! Сделай простой пучок. Яркие и броские аксессуары для волос – тоже не вариант, отложи их для более удачного времени. В 2015 трендовая прическа должна быть простой!

 

Такой вариант превосходен для работы, для свидания и деловой встречи. Кстати, а может не стоит совсем забывать про аксессуары? Только подберите что-нибудь простенькое – стальную шпилечку с жемчужной бусинкой, классический атласный бантик.

 

И еще. В этом году нет необходимости отращивать и укладывать челку, разнообразные варианты стрижек с челками – хит прошлого года.

 

 

Классический хвост

Очередной классический вариант  — хвост. Прическа, как говорится, на все сезоны и времена. Хвост уникален, так как легко превращается в экстравагантную прическу, если использовать, к примеру, скромные заколочки и невидимки. Пусть будет только один какой-либо аксессуар.

 

Если вы – обладательница короткой стрижки, модные стилисты рады вам помочь и предложить накладные локоны. Это хорошее решение, например, на свадьбу или другое важное торжество.

 

Так как в 2015 году актуальны яркие цвета в гардеробе, то простая прическа – классика. Таким образом, не будет перебора в общем образе.

Допустим, вы купили яркую  кофточку лимонного цвета. Простой милый хвостик или гулька - отлично дополнят образ модной дамы.

 

 

Волосы назад

Другой актуальный и крайне модный вариант – волосы, зачесанные назад. Прическу можно выполнить с аксессуарами, прикрепленными сзади волос, или совсем без них. Можно сделать зачес с использованием средств для укладки.

 

Эта прическа максимально открывает лицо. И зачастую идет не всем девушкам. Например, круглолицым дамам элегантный зачес сделать сложно.

Но современный мир переполнен косметическими средствами, которые без труда визуально вытянут ваше личико. Особенно хорош и моден будет зачес с длинными волосами.

 

Запомните самое главное – больше простоты и открытости лица!

 


Категория: Мода и стиль | Просмотров: 1591 | | Теги: локоны, пучек, прически, хвост, Красота, мода, стиль, Волосы | Рейтинг: 0.0/0
Интересные сайты

Всего комментариев: 0
avatar