Мелочи, которые испортят любой образ

Как бы тщательно вы ни продумали образ, но лишь одна небольшая деталь способна свести все ваши усилия к минимуму. Поэтому следует внимательно отнестись к своему внешнему виду, чтобы не попасть впросак.

 

1.Неправильно подобранное белье.

Стоит очень внимательно выбирать комплект нижнего белья, особенно под открытую или прозрачную одежду. Под платья с декольте не стоит надевать бюстгальтер с силиконовыми бретельками, лучше сделать выбор в пользу белья совсем без бретелек, но с усиленной фиксацией.

 

Если же у платья необычный вырез, то любой бельевой бренд готов предложить вам нестандартные варианты бюстгальтеров, адаптированные специально под такие модели.

 

2.Слишком массивная бижутерия.

В использовании бижутерию в своих луках нет ничего страшного, но украшения нужно подбирать очень аккуратно, чтобы они подчеркнули ваш стиль и оригинальность, а не безвкусицу. 

 

Слишком массивная или яркая бижутерия сделает ваш образ дешевым и вульгарным. Поэтому не стоит забывать золотое правило: одного крупного или двух-трех мелких будет достаточно.

 

 

3. Неравномерно нанесенный автозагар.

Действительно загару в солярии лучше предпочесть качественный загар из банки, но использовать его необходимо очень аккуратно.

Тем более, что современные средства имеют приятный запах и легкие способ нанесения, необходимо лишь правильно подготовить кожу.

 

4.Неактуальный маникюр.

Слишком длинные ногти уже давно вышли из моды. На смену им пришел натуральный маникюр.

Если хотите сделать ваши ногти более яркими и необычными, то стоит обратить внимание на интересное покрытие, будь это необычный цвет лака или необычный декор, но также не стоит увлекаться.

 

Если нет времени сделать свежий маникюр, то можно хотя бы удалить старое покрытие, нанести на кутикулу увлажняющий крем и ваши руки будут выглядеть ухоженными.

 

 

5.Увлечение парфюмом.

От вас должен исходить лишь легкий шлейф духов, а если его чувствуют в другом конце кабинета, то около вас концентрация просто убийственная. Как бы ни нравились вам ваши новые духи, не стоит делать более двух-трех распылений.

 

6.Несвежие волосы.

Важность укладки трудно переоценить. Если нет времени на полноценный уход, то необходимо хотя бы вымыть голову и уложить с помощью фена. Чистые волосы редко смотрятся плохо, особенно, если длина ваших волос ниже плеч.

 

Также стоит забыть об объемных резинках и других украшений. Если вы хотите собрать волосы, то необходимо использовать резинку максимально подходящую под цвет ваших волос или обернуть ее прядью.


Категория: Мода и стиль | Просмотров: 2286 | | Теги: мода, стиль, Волосы, автозагар, белье, Бижутерия, Маникюр | Рейтинг: 0.0/0
Интересные сайты

Всего комментариев: 0
avatar