Одежда, которая молодит.

Как говорится, быть молодым — не значит иметь в паспорте определенный год рождения. Это определенное состояние души человека. Предположим, что вам сорок лет, или даже сорок пять. Есть два варианта, как отнестись к этим цифрам.

 

Можно внушать себе, что не за горами пенсия и пора бы отдохнуть от жизненной суеты. А можно начинать день с улыбки и фразы «Да я еще так молода!» Только во втором случае взгляд обретет особую яркость, выправится осанка…  

 

И Вы начнете привлекать внимание окружающих.

 

Слава великим дизайнерам, существует одежда, помогающая «омолодить» вас. Вы станете выглядеть свежее и моложе. Выбирайте именно такие элементы гардероба - и прохожие будут видеть в вас саму юность! 



Верхняя одежда в гардеробе. 

Конечно, если вы желаете казаться моложе, начните с верхней одежды. Отдайте предпочтение яркому красочному пальто или курточке упрощенного фасона. Усложненные, вычурные модели будут совсем некстати.

В выборе верхней одежды основополагающий критерий — цвет. Безусловно, цвет должен быть красочным, сочным, летним. Это символ жизни, цветения и молодости. 


Отличное решение — это красные и розоватые, персиковые и оранжевые, лимонные и голубые, зеленые оттенки. В таких пальто и куртках к вам применимо будет только обращение «девушка».

 

Беспроигрышный вариант — байкерский стиль кожаной куртки (именуемые «косухами»). Они всегда готовы сыграть свою роль в омоложении, придают юношескую смелость образу, уверенный внешний вид. 

 

 

Джинсовые изделия.

Тем людям, кому важно выглядеть моложаво, обязательно нужно иметь в домашнем гардеробе вещи из джинсов.


Естественно, если женщине или мужчине больше двадцати пяти лет, тогда брюки с бахромой носить не стоит.

Зато классические голубые джинсы отличного качества, идеально красующиеся на фигуре, преобразят вас и сделают более спортивной и стройной. Это относиться и к джинсовым юбкам. Основное требование — синие оттенки и идеальная посадка на талии и  попе. 

 

Джемперы, кофты. 

Идеальное решение — модели с полосками, они бесспорно молодят. Не менее хорошо выглядят джемпера и свитера с крупными надписями и буквами. Только постарайтесь останавливаться на простом фасоне, свежих красках и оригинальных картинках. 

 

Обувь. 

Если главная цель – молодо выглядеть, то идеальный выбор — это кроссовки, полукеды или любые другие спортивные башмаки. Опять же, делаем акцент на яркости и эффектности. 

 

Головные уборы. 

Что касается головного убора, то отдайте свое предпочтение бейсболке или кепке. Сейчас на современном рынке головных уборов их великое разнообразие, что сложно глазам не разбежаться.

Кепка может быть абсолютно любого цвета, даже классического – черного или белого. А вот зимой прикупите шапочку с объемным помпоном. 

 

 

Когда вы молоды душой, стоит поддержать эту внутреннюю свежесть и молодость верно подобранным гардеробом.

 

Это поможет скинуть несколько лет, а то и десяток. Доказано!


Категория: Мода и стиль | Просмотров: 1563 | | Теги: одежда, Полоска, бейсболки, мода, стиль, байкерский стиль, кофты, джемпера | Рейтинг: 0.0/0
Интересные сайты

Всего комментариев: 0
avatar